Пельмени Клаб

Ресторан
  • Красноармейская, 2 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 410 м

Были здесь во время обеда.. весь зал обслуживала одна официантка, которая принимала заказы, приносила еду, убирала посуду, все одновременно.. Её оказалось явно мало, поэтому периодически подносила не тем и не ту еду... Ей пытался помочь бармен..
Еду из предлагаемого ланча видимо готовят заранее, поэтому ждали не очень долго, а вот заказав сырники вместо обещанных 20,ждали 45 минут, из-за чего пришлось поглощать их быстро, обжигая рот, чтобы успеть в назначенное время быть в назначенном месте... Если вы ограничены во времени. Идти🚶 сюда не рекомендую..
Интерьер интересный. Но мне лично не очень было удобно сидеть на "пьедестале" около окна... Ногам места явно мало
На вкус еда 🍲 на 3+, по цене должно быть минимум на 4..

Mary , спасибо за уделенное время, написав отзыв.
Действительно, суп для бизнес ланча приготавливают заранее, заготовки для салата уже готовы, однако пельмени варим для каждого гостя под заказ. Заранее сваренные пельмени - не наш конек.
Сырники готовим "из-под ножа" для каждого гостя, время приготовления 20-30 минут, просим прощения что Ваш заказ был задержан.
Приходите к нам в гости, , мы разместим Вас на самом уютном столике в нашем ресторане!
Желаем Вам прекрасного настроения,с теплотой и любовью, Пельмени Клаб.

• Mary , спасибо за уделенное время, написав отзыв.
    Желаем Вам прекрасного настроения,с теплотой и любовью, Пельмени Клаб.