Пельмени Клаб

Ресторан
  • Красноармейская, 2 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 430 м

Хорошее место, уютно, по домашнему.
Что порадовало - большие чайники чая, для меня главный фактор! Чая нужно много)

Офицантка быстрая и сообразительная.

Из минусов лично для меня - время работы. Ну кто пойдет в заведение до 23.00, это так рано)

Хорошее место, уютно, по домашнему.
Что порадовало - большие чайники чая, для меня главный фактор! Чая нужно много)

Офицантка быстрая и сообразительная.

Хотел сходить очень давно, в итоге получилось почти случайно попасть сюда около 22.00. А так, конечно, с моим графиком сюда дорога не лежит. Хотя бы до 01.00 ночи было бы открыто. Ну и второй минус - мало места, всего несколько столов, причем из них классных по расположению только два. Там можно посидеть, поговорить, мягко, удобно, располагает к общению. Все остальное - из серии поел и пошел.

Интерьер понравился, уютно, приятно, чисто, душевно. Отзыв сугубо положительный, но по времени работы, конечно, не мой формат. Это для тех, кто работает с 9 до 18 или вообще не работает и может пойти в заведение днем. А так спасибо, будет случай зайти в ваши рабочие часы - объязательно.

• Спасибо, что поделились своими впечатлениями о нашем ресторане!
    Нам жаль, что Вы не смогли быть нашим гостем дольше, чем хотелось. Будем рады, если у вас появится возможность прийти к нам снова.

Хочется немного рассказать о чае, который Вы упомянули. В нашем ресторане мы предлагаем не просто чай, а самый русский чай - "Величай" из кипрея. Он обладает не только приятным вкусом, но и целительными свойствами. Приходите, расскажем о нашем любимом чае подробнее.