Пельмени Клаб

Ресторан
  • Красноармейская, 2 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Сегодня с мужем обедали тут. Зашли, народу много, осмотрелись и самостоятельно нашли свободный столик. Пока раздевались, нам принесли меню. Само исполнение мне не понравилось:очень неудобно перелистывать страницы, привинченные к доске.

Заказ сделан. У него пельмени Уральские, у меня сборный квартет: уральские, с уткой и гусем, со щукой и с капустой. Принесли минут через 20. Уральские вкусные, с уткой и гусем вполне, со щукой мне показались отвратными: холодные со скользкой и невнятной начинкой, с капустой на троечку, тоже холодные.
Рассчитали быстро, провожать и прощаться не стали.
Очень вкусная и густая сметана.
Странная подборка музыки;:песни из детских мультиков

• Суще­ство­Подк­олод­ноеР­усти­каль­ное, спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв о нашем ресторане.
    Сожалеем, что не все для вас было “на отлично”.
    Мы никогда не отвариваем пельмени заранее, только на запрос наших гостей, и не представляем, как у вас могло оказаться холодное блюдо. Наши сотрудники всегда пойдут на встречу ,если температура блюда вас не устроила, и заменят его на горячее.

В музыке нам важно учесть вкусы и взрослых, и детей, так как Пельмени клаб - это семейный ресторан. Нам очень жаль, что детские песни принесли дискомфорт в ваш вечер.
    Надеемся увидеть вас нашими гостями снова.