Пельмени Клаб

Ресторан
  • Красноармейская, 2 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 410 м

Оказывается у вас так вкусно! Долго писать не буду, уже и так всё написано. Единственное хочу сказать, тем кто не любит особо пельмени и всё что связано с мясом завернутое в тесто, тут есть чем себя порадовать кроме пельменей!! Вареники с семгой, которые я заказала по наводке подруги -очень вкусные и порция идеальная не больше не меньше.
На закуску мы заказали паштет, порция не большая как раз заморить червячка. Молодой человек заказал драники с жаркое из белых грибов, это отпад, сто лет белых грибов не ела, попробовав у него окунулась в детство и грибницы, которые готовила мама. Мммм...
Ну и чайник чая, отдельный плюс! Именно такой должен быть объем, чтобы напиться в удовольствие. Вернусь к вам обязательно, попробовать сладкие вареники и сыр ваш ! Приятно удивили. Спасибо за чудесный субботний обед.

mari­308 , спасибо за отзыв!
Как отрадно читать, когда гостю все понравилось!
Ждем Вас снова в гости, обещаем приготовить все также вкусно.
Если будете не против еще раз полакомиться белыми грибами, советуем попробовать кашу из полбы с белыми грибами, подается с заварным соусом.

• mari­308 , спасибо за отзыв!
    Как отрадно читать, когда гостю все понравилось!
    Ждем Вас снова в гости, обещаем приготовить все также вкусно.