Пельмени Клаб

Ресторан
  • Красноармейская, 2 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Сидя дома на больничном и изнывая от тоски я решила себя чем - нибудь вкусненьким побаловать, выбор пал на пельмешки. Я очень люблю домашние самолепные пельмени, но так как готовить их сама не умею, кушаю их крайне редко, раз – два в год у мамы в гостях. На улицу мне нельзя было выходить, на мужа надежды мало (купит какую-нибудь фигню) поэтому заказала с доставкой пельмени «Уральские». Привезли в точно оговоренное время, даже пораньше на 10 минут, пельмени очень вкусные, мяса достаточно, лук не чувствуется (терпеть его не могу) если сравнивать с домашними, которые моя мама готовит – то у этих тесто немного поплотнее. И по размеру немного большеваты, но это если придираться, а так пельмешки замечательные. Привезли в фирменном бумажном пакете, сами пельмени в картонной коробке, внутри пакетик с черным перцем и лавровым листом. И еще небольшое замечание, для таких криворуких и редко отваривающих пельмени как я – неплохо бы вложить инструкцию с приготовлением, а то я все время забываю сколько они должны вариться после закипания. В общем, мне все понравилось, буду заказывать еще. В следующий раз позову в гости маму и закажу пельмени с уткой, она такие точно не состряпает.

• Kaska,
    Спасибо за Ваш столь подробный отзыв.
    Особенно приятно, что Вы оценили именно доставку наших замороженных ремесленных пельменей. Радостно слышать, что вам понравились пельмени.
    "Объяснялочки" по варке пельменей готовятся к выпуску.
    А пока маленькие секреты по варке пельменей. Чтобы вода быстрей закипела, добавьте в воду немного растительного масла. После того как положили пельмени в воду, перемещайте их и немного убавьте мощность, так они не развалятся. Разные пельмени варятся разное время, уральские "Ухо из теста", например, 5 минут.
    Обязательно попробуйте пельмени с уткой, оцените не только солнечный цвет пельменей, но и вкус начинки из мяса фермерских птиц.