Пельмени Клаб

Ресторан
  • Красноармейская, 2 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 430 м

Сидя дома на больничном и изнывая от тоски я решила себя чем - нибудь вкусненьким побаловать, выбор пал на пельмешки. Я очень люблю домашние самолепные пельмени, но так как готовить их сама не умею, кушаю их крайне редко, раз – два в год у мамы в гостях. На улицу мне нельзя было выходить, на мужа надежды мало (купит какую-нибудь фигню) поэтому заказала с доставкой пельмени «Уральские». Привезли в точно оговоренное время, даже пораньше на 10 минут, пельмени очень вкусные, мяса достаточно, лук не чувствуется (терпеть его не могу) если сравнивать с домашними, которые моя мама готовит – то у этих тесто немного поплотнее. И по размеру немного большеваты, но это если придираться, а так пельмешки замечательные. Привезли в фирменном бумажном пакете, сами пельмени в картонной коробке, внутри пакетик с черным перцем и лавровым листом. И еще небольшое замечание, для таких криворуких и редко отваривающих пельмени как я – неплохо бы вложить инструкцию с приготовлением, а то я все время забываю сколько они должны вариться после закипания. В общем, мне все понравилось, буду заказывать еще. В следующий раз позову в гости маму и закажу пельмени с уткой, она такие точно не состряпает.

Kaska,
Спасибо за Ваш столь подробный отзыв.
Особенно приятно, что Вы оценили именно доставку наших замороженных ремесленных пельменей. Радостно слышать, что вам понравились пельмени.
"Объяснялочки" по варке пельменей готовятся к выпуску.
А пока маленькие секреты по варке пельменей. Чтобы вода быстрей закипела, добавьте в воду немного растительного масла. После того как положили пельмени в воду, перемещайте их и немного убавьте мощность, так они не развалятся. Разные пельмени варятся разное время, уральские "Ухо из теста", например, 5 минут.
Обязательно попробуйте пельмени с уткой, оцените не только солнечный цвет пельменей, но и вкус начинки из мяса фермерских птиц.

• Kaska,
    Спасибо за Ваш столь подробный отзыв.
    "Объяснялочки" по варке пельменей готовятся к выпуску.