Пельмени Клаб

Ресторан
  • Красноармейская, 2 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 430 м

Буквально в субботу посетили это замечательное место. Заказывали мастер-класс с подругой по лепке пельменей. Цены очень демократичные, всего 500 рублей за взрослого. Бронь подтвердили очень быстро, понравилось то, что время, дату и начинки выбирали самостоятельно, не надо было ни под кого подстраиваться. В назначенный день нас встретили очень гостеприимно, усадили за стол и выдали фартучки и колпаки. В них мы выглядели очень забавно, жаль, что фартуки не оставляют в качестве сувенира на память(((. Сам ресторанчик очень интересный, много всяких забавных деталей в интерьере.
После того, как вынесли все необходимое для мастер-класса, к нам вышла мастерица. Тесто принесли уже раскатанное и вырезанное кружочками. Жаль, так все таки хотелось самим покатать тесто, повозиться с мукой. Сам мастер-класс занял минут 15-20, не больше. За это время нам показали 8 вариантов защипов, рассказали какой из них для какой начинки применяется. Как говорится, только вошли во вкус, и уже все закончилось. В конце нам слепили рыбку из теста, жаль, что не научили лепить такую и нас самих.
Официантка была одна, и ей приходилось разрываться между всеми столиками, так как посетителей было немало, да еще и детский день рождения праздновался. Пришлось какое-то время ждать, пока заберут наши готовые пельмешки, чтобы сварить. Чай тоже принесли не сразу, хотя написано было, что будут поить чаем из самовара в перерыве, пока делаются пельмени. Но это не так страшно. Сами пельмешки оказались очень вкусными, и тесто, и начинка порадовали.
Из минусов выделила бы только туалет. все вроде бы красиво и чисто, но запах...Неужели нельзя повесить автоматический освежитель воздуха.
В общем и целом впечатление очень положительные. Спасибо за гостеприимство, обязательно придем к вам снова.

Елена, спасибо за Ваш отзыв! Отдельное спасибо за фотографии.
Впечатление о туалете удивило, так как для нашего заведения чистота туалета - это отдельный пункт, за которым мы тщательно следим. Все же после вашего отзыва сделали дополнительную проверку вентиляции на исправность, провели дополнительный инструктаж персонала, докупили освежающих средств. Заверяем, что это был единичный случай, предлагаем убедиться в этом лично. Ждем снова в гости!

• Елена, спасибо за Ваш отзыв! Отдельное спасибо за фотографии.