Пельмени Клаб

Ресторан
  • Красноармейская, 2 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Были тут на мастер-классе по лепке пельменей с ребенком - ребенок в восторге! Мастер-класс был личный для моего одного ребенка, все как положено: фартук, колпак поварской, женщина с кухни которая показывала как лепить и заворачивать пельмени.

Надо сказать, что были в понедельник вечером, и в зале была практически полная посадка (кто то уходил и тут же приходили новые посетители), правда само заведение небольшое.
Пельмени (которые удалось попробовать) все понравились, ребенка особенно впечатлила фермерская сметана, которая идет к пельменям и вареникам.
Я не особый поклонник русской кухни, но ради атмосферы и возможности полепить пельмени вернусь еще, тем более что любой посетитель при желании может сам вылепить заказанную порцию пельменей, которую ему потом сварят и подадут (для детей, которые любят готовить это просто праздник какой то:)))

Впечатления о сметане передадим Алексею Саукову, продукцию его фермы вы и пробовали. Вы также можете заказать в нашем ресторане доставку фермерской молочной продукции к себе домой.

• NatS, радостно читать такие отзывы! Спасибо Вам за это! Особенно приятно, когда нравится детям.