Пельмени Клаб

Ресторан
  • Красноармейская, 2 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Много раз сюда заходила. И периодически двоякое впечатление возникает:

чувствуется, что блюда сделаны из натуральных продуктов (ощущение, как будто съездили в деревню)

вкусные пельмени, вкусная сметана

несмотря на близость к университету, студентов вы тут не найдёте (но тут, скорее, дело в ценнике)

приветливый и позитивный персонал

порции тех...

Много раз сюда заходила. И периодически двоякое впечатление возникает:

вкусные пельмени, вкусная сметана

приветливый и позитивный персонал

порции тех же пельменей стали маленькие (может, всегда такие были, но я только в последнее время стала замечать, что вроде съела, но не наелась)

маленькое помещение (когда приходит много народа, получается не уютно, ибо ты слышишь практически ВСЁ, что обсуждается за всеми столиками)

вместо студентов иногда "везёт" встретить здесь компанию громких подвыпивших актёров (а так как помещение небольшое, то их разговоры разносятся по всему пространству). или ооочень шумное отмечание дня рождения во время ланча... и вроде в обед хочешь немного мозги разгрузить, а тут такое...

В целом формат заведения интересен, но перечисленные минусы считаю существенными

• _Объ­екти­вная­_, спасибо за уделенное время и написанный отзыв.

Приятно читать, что вы оценили и качество нашей продукции и персонал.

Очень жаль, что шум от других гостей испортил впечатление от посещения нашего заведения. И как же грустно слышать, что гость ушел голодный. Вес порций действительно не менялся со времени основания ресторана, но ваши пожелания будут переданы шеф-повару, возможно, нам действительно стоит задуматься об увеличении порций.