Пельмени Клаб

Ресторан
  • Красноармейская, 2 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 430 м

9 мая заглянули в эту пельменную уже второй раз, очень понравилось, на первый взгляд можно подумать, что дорогое заведение, если конечно рассматривать в плоскости пельменных, то да дорого, но это скорее ресторан Русской кухни, поэтому цены вполне, даже если сравнивать с неподалёку расположенной пиццерией (кафе итальянской кухни Перчини ), то средний чек примерно у них одинаковый, тут мы оставляли в среднем на 200 рублей больше.
По поводу блюд, за эти два раза попробовали наверное половину из основных блюд, всё понравилось, рекомендую борщ, сибирские пельмени, и очень понравились драники с грибами в сливочном соусе, но тут есть одно но!, последний раз принесли драники не с белыми грибами как в первый раз, а с шампиньонами, не скажу что не вкусно, но впечатление было подпорчено.
При заказе уточняйте какие грибы входят в состав блюда! Даже если вы не грибной гурман, всё же рекомендую попробовать это великолепное и простое блюдо, драники с белыми грибами в сливочном соусе!
В завершении отзыва, хочу обратить внимание на сытность всех блюд, при заказе оценивайте свои силы, чтобы поесть и не чувствовать себя тяжело, для девушки достаточно будет одного блюда, для мужчин наверное лучше пару блюд.

Ждем Вас в гости снова!

• Мари­я, спасибо за Ваш отзыв! Действительно в состав рагу входят и шампиньоны, и белые грибы. Примите извинения за то, что рагу к драникам омрачило впечатление от посещения.
    Ждем Вас в гости снова!