Пельмени Клаб

Ресторан
  • Красноармейская, 2 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 400 м

Сегодня мне бы хотелось поделиться своими впечатлениями от уютного «Пельмени Клаб». Мы с мужем оказались здесь по случайности, нужно было где-то перекусить перед работой, в пределах Оперного театра, фас-фуд надоел, да и нам хотелось что-то новенького, в плане заведения и кухни. Название говорит само за себя. В этом заведении Вас с радостью угостят пельменями, варениками, мантами, меню так же предложит Вам салаты, закуски, супы, горячее и десерты.
Интерьер: Помещение само по себе не большое, но пропитано уютном с самого порога. Здесь очень большую роль играют мелочи, которых не с честь, обязательно рассмотрите их. Колоритный красный холодильник, уютные кресла ярких расцветок, подиум со столиками на большую компанию и деревянным стеллажом во всю стену, светильник в виде большого деревянного круга, лампочки подвешаные за бичевку, шкатулочки, шахматы с фигурами морских жителей. И очень приятный аромат, такой домашний. Наш заказ был скромен: пельмени Уральские, Вареники с домашним творогом, и облепиховый морс. Блюда подали довольно быстро. Я немного запоздала с выбором заказа от мужа, по этому, сначала мы разделили порцию пельменей на двоих, а потом так же вареники. Не в укор, но хочу отметить, что у «Пельмени Клаб» одинаковая посуда и способ вынесения счета гостю в матрешках с рестораном «Счастье». Не знаю, как так получилось, но я не могла не заметить так сильно бросившегося мне в глаза сходства. Ваши матрешки мне понравились больше, они наши, с лицами милых девушек расписанные на загляденье глазу.
Хотелось бы отметить комфорт и удобство туалетной комнаты. Полотенчики в корзинках, нормальную раковину, все необходимые средства гигиены. Чистоту самой комнаты.
Ужин был сытным, атмосфера приятной, домашней, располагающей, но не смотря на это увидев сумму счета в 770 рублей (средний чек заведения) в моем сознании дрогнул вопрос самой себе о том, что пельменей с душой можно поесть и дома, почувствовать всю атмосферу уюта можно просто приехав к бабушке с предложением налепить пельменей на ужин всей семье. Но если Вы не такой скупердяй как я, то заходите сюда неприменно.
Меня очень заинтересовало предложение домашней продукции: сыр, творог, пельмени и вареники ,по моему была тушенка из оленины, варенья, чаи. Целых два холодильника на Ваш выбор. Вы обязательно найдете лакомство по душе. Например, можно взять замороженные пельмени с собой домой, с мясом оленины, которое не так легко найти, «Пельмени Клаб» с радостью отпотчуют Вас ими и не только.
В целом я осталась довольна открытием для себя «Пельмени Клаб», советую заглянуть и попробовать русских кулинарных традиций.

SOVA=^_^=, благодарим за такой развернутый отзыв, за отмеченные мелочи, за тепло с которым вы высказались о нашем заведении и спасибо случаю, который помог нас с вами познакомить!