Пельмени Клаб

Ресторан
  • Красноармейская, 2 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Обедали сегодня там с отцом. Интерьер не плохой. Музыка радует слух. На музыку в заведениях я обращаю особое внимание. В пельменной мне она нравилась, что я даже расстроился, когда выключили. По качеству еды, твёрдая 6. Отлично. Пробовал вареники с семгой и пельмени классические. Действительно как дома или у бабушки. Посоветовал бы вам повнимательнее обслуживать, а то пока не позовёшь официанта, можешь состариться)) молодцы, приду ещё

• shevamafik, огромное спасибо за высокую оценку и музыки в том числе)) мы правда старались чтобы и этот аспект радовал наших гостей. Со скоростью будем работать, тут вы правы - негоже ждать, когда можно не ждать!