Пельмени Клаб

Ресторан
  • Красноармейская, 2 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Посетили в выходные это заведение. Остались очень довольны. Самобытный интерьер, тесновато, конечно, само помещение очень небольшое. Но вот пельмени здесь подают отменные. Пробовали несколько видов пельменей и вареников (благо формат пельменей позволяет пробовать друг у друга). Очень вкусно, начинки все сочные, ароматные, видно что пельмени сделаны с любовью. Девушка-официантка очень приятная, все расскажет и подскажет. Так же здесь очень вкусный кофе, рекомендую всем.

Обязательно заходите к нам еще!

• MaRiaRia, благодарим за ваш отзыв и за комплимент нашей сотруднице! Рады, что вам понравились наши пельмешки и вы почувствовали главный игредиент - они сделаны с любовью!

Обязательно заходите к нам еще!