Пельмени Клаб

Ресторан
  • Красноармейская, 2 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
Expert написала 2 отзыва об этом месте

Я прежде уже писала отзыв об этом кафе, причем исключительно хвалебный, но...

Когда заведение только появилось, очень порадовало и качество блюд, и обслуживание, и интерьер. К сожалению, и Пельмени Клаб не миновало то, что происходит со многими заведениями - стремительно ухудшается качество обслуживания (в первую очередь скорость).

25.06.2016...

Я прежде уже писала отзыв об этом кафе, причем исключительно хвалебный, но...

25.06.2016 года зашли пообедать. Не могу сказать, что народу было сильно много, зал заполнен примерно на половину. Мы расположились за столиком. Меню принесли очень быстро (буквально через минуту), а вот заказ принимать никто не спешил. Мы ждали минут 15, пока официанты обратят на нас внимание (я все понимаю, за большим круглым столом сидела компания молодых людей, но это е повод забывать про остальных гостей). Заказ у нас приняли (пельмешки Уральские и чай "Алтайские травы"), к чаю пообещали комплимент от заведения (сгущенное молоко, варенье), но так и не принесли. Более того, заказ мы прождали 40(!!!) минут! На нас снова не обращали никакого внимания. Вообще. Совсем. Только после неоднократных вопросов о времени готовности, нам его принесли.
Я все понимаю, курица должны вырасти, снести яйца, пшеница вызреть и т.д. и только после этого сделают тесто, фарш и сами пельмени. Но ждать 15 минут приема заказа и его исполнения 40 явный перебор!

Теперь я сильно сомневаюсь в том, что в ближайшее время снова приду сюда и точно не буду рекомендовать заведение друзьям.

2 звездочки только за качество пельмешек. А обслуживание стало ниже нижнего. К сожалению.

Исправляемся и надеемся, что вы все же дадите нам еще один шанс!

• Expert, приносим извинения и за долгое ожидание и за долгий ответ. Вы правы это неприемлемо тем более в рабочее время когда каждая минута на счету.
    Исправляемся и надеемся, что вы все же дадите нам еще один шанс!