Пельмени Клаб

Ресторан
  • Красноармейская, 2 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Были тут несколько раз компанией. Первый раз было интересно, второй раз мужчины решили покушать позы. Стол забронировали. Пришли, встретили не оч,девушка кое как вышла из-за стола и рявкнула в каком направлении нам идти. Ушли. Сели. Денис все рассказал, показал. Всего 2 пива оба фильтрованные. Эм... Ну можно ведь сделать разные? Ощущения уюта нет, везде какие-то банки, пакеты распиханы, коробки, надписи на стенах, экран показывают корову или лошадь и женщину улыбающуюся. Ну ладно) фермерство. Каждому свое. Позы ждали 40 минут. Вынесли! Обычные пельмени и даже не манты -только большие. Простые большие пельмени. Сметана отдельно, подают с горчицей. Заказали чай. Вышел молодой человек (в чем-то зеленом и мятом) откуда-то, поставил чайник на стол, посоветовал подождать. Чай ок.
Денис - молодец!
Остальной персонал общается хамовато, как-то грубовато и снисходительно.
Салаты ок.
Решили что не пойдем больше. Ничего особенного не нашли.

• sara2832, спасибо вам за отзыв. Позы это тюркское блюдо и вы правы похожи на манты, т.к. готовятся на пару (поэтому и такое время ожидания, официант видимо забыл вас предупредить, за что отдельные извинения) и если манты это баранина рубленная с луком, то позы это говядина или микс говядина-свинина.
    Про ассортимент пива, вас услышали. Дело в том, что мы стараемся поддерживать местных производителей и поэтому не такой большой выбор.
    Интерьер дело вкуса, рады, что вы отнеслись с пониманием.
    Может быть вы не зайдете к нам еще, но спасибо за ваш комментарий. Будем отдельно следить за мелочами!

• Добрый день. Дело в том, что мы как раз знаем что такое позы, тк пробовали их на родине. Жаль, что вы не знаете, что это за блюдо. Они очень отличаются по вкусу от пельменей и мантов.

• Они думали что позы предстанут перед ними в какой то позе, но были разочарованы....)))))