Пельмени Клаб

Ресторан
  • Красноармейская, 2 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Обычно по 1 посещению не сужу о заведениях, пока оценка средняя, но больше положительная. Заказали морс , лимонад, сибирские пельмени и вареники с семгой. Морс был насыщенным , не разбавленным , лимонад вкусный как безалкогольный мохито. Вареники просто супер , тесто тонкое, начинки очень много. А пельмени как пельмени , ничего особенного. Только если учесть что рядом открылся конкурент Дюжина тут дороговато за такие пельмени. 280 руб. порция , у конкурентов в два раза дешевле . Народу не было кроме нас совсем, обещали готовность 10 минут , через 10 минут мы уже кушали.

• Juliete, спасибо за отзыв и за то, что пришли к нам в гости. У нас с Дюжиной немного другой формат и это замечательно, когда есть выбор, правда же? Рады, что вам понравились наши вареники. Поробуйте, то чего нет у других: с черникой например!))