Пельмени Клаб

Ресторан
  • Красноармейская, 2 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Сегодня брала лимонад (только фрукты и базилик, никакой газировки и прочей ерунды!!!!) - очень вкусно! в честь яблочного спаса угостили яблоком и парой печенек (кстати, так же без сахара и с какимито натуральными ингридиентами) - очень приятно!

До этого бывали тут на пельменях - пробовали куриные, мясные, вареники сладкие. все очень вкусно! Отдельно хочу отметить чай смородиновый - подается в большом чанйике с сохранением тепла! тоже безумно вкусный!

отношение к гостям очень доброе и душевное.

цена - немного выше чем в других пельменных (это к общей информации)) но само заведение создает впечатление, что все пельмешки были слепленны с душой и в каждом вложена частичка тепла и добра) поэтому я бы предпочла именно в этом месте есть пельмени.