Пельмени Клаб

Ресторан
  • Красноармейская, 2 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Была в Пельмени-клаб несколько раз и могу сказать только одно: потрясающе вкусно! Все, что я пробовала, произвело неизгладимое гастрономическое впечатление! А главное, пельмешки были не только вкусными, но и красивыми, с разными защипами.

Рекомендую теперь всем знакомым, как обязательное место для посещения и наслаждения настоящей едой :)...

Обязательно к дегустации: пельмени с гусем и уткой и черные с морепродуктами и чернилами каракатицы. А на десерт.. сладкие вареники с черемуховым тестом, а можно еще и с клубникой, и соус взять сливочный,мммм! :)

Спасибо всем, кто придумал открыть и воплотил в реальность такое чудесное заведение в городе! Успеха и сытых-добрых посетителей!