Пельмени Клаб

Ресторан
  • Красноармейская, 2 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Посчастливилось побывать с фламперами на мероприятии по лепке пельменей и вареников.

По организации мероприятия:

Все было здорово! Видно, что фламперов ждали...

Перед мастер-классами по лепке, нас угощали чаем и тортом.

Мне лично понравился торт-давно я не ела тортов, а таких вкусных-как медовик, который можно рассмотреть на фото-тем более!!

Иван...

По организации мероприятия:

Все было здорово! Видно, что фламперов ждали...

Перед мастер-классами по лепке, нас угощали чаем и тортом.

Иван чай, который заварили в самоваре, заслуживает отдельные слова... Про этот чай много новой информации нам поведал Петр, организатор мероприятия.

Это травяной чай, с ярко выраженным вкусом меда и ржаного хлеба, если вы пьете чай без сахара, то почувствуете сладковатый вкус. Стоит попробовать. В продаже чай имеется.

И конечно же фламперы, разделившись на три команды, начали процесс по созданию вареников и пельменей.

Лично я во время лепки, вспомнила старые добрые времена, когда помогала лепить маме пельмени...тем самым отдохнула душевно. Ведь в наше время - часы отдыха - это такая роскошь...!

Кстати, можно совместно с профессиональной лепщицей слепить свою собственную порцию - плюс 100 рублей к основной цене за порцию выбранного вами блюда.

Вареники, которые мы слепили, можно было сразу же продегустировать. А можно замороженные, в красивой коробке, забрать с собой.

Что я и сделала, вечером сварим, очень вкусно поужинала)

Давно я таких вкусных вареников не ела!!

Само заведение - душевное, необычное по интерьеру, да и меню сделано оригинально. Деревянная доска, а на ней старая бумага, на которой позиции блюд, с ценами, написаны от руки! Побывать в нем стоит.

В продаже помимо Иван чая, можно приобрести уже готовые вареники и пельмени.

Фишка заведения - это натуральные фермерские продукты.

Удачное расположение, в самом центре города, рядом с театром Оперы и балета.

Я думаю, что поводов побывать здесь достаточно!

Всем огромное спасибо за мастер-класс и удачи!!

Даша, благодарим за такой теплый отзыв! Приходите еще, мы вас очень ждем!