Пельмени Клаб

Ресторан
  • Красноармейская, 2 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

"Ой, а я пельмени научилась лепить!"-раньше этой фразой было не удивить, а вот я в восторге с самых выходных.

Мастер-класс был шикарен, лучи добра ребятам за классное к нам отношение, подготовку, за торт и желание делиться идеями... Но что же делать если вы не были с нами?! Мчаться в "пельмени клаб", ведь Шанс покулинарить у вас есть всегда.

При...

При покупке любой порции можно слепить их самому-идея огонь! У ребят классная идеология здоровой домашней деревенской пищи, безумно вкусные вареники и безумно уютно внутри. Вывеску всё же предлагаю подправить (да, про домашний уют помним,но хочется чтобы внимание в городской суете обращали на вас всегда даже те, кто на флампе отзывы пропустили))

Спасибо за вкусноту, за вас, за внимание к нам. Сарафанное радио штука такая, после фотографий все знакомые лопают пельмени и теперь я отправляю их только к вам

Shez­gara , спасибо за позитив и взаимные лучи добра! Ура!!! Приходите вновь!