• Ильича, 7 — 1 этаж
  • Уралмаш 1300 м
  • УЗТМ 330 м

Сегодня захотелось очень пельменей, поэтому стали искать ближайшие заведения. Нашли эту пельменную. На входе было очень темно, показалось даже, что они не работают сначала. Но когда вошли увидели посетителей (была середина дня) - человека три. Зал напоминает паб или таверну по интерьеру. Когда ознакамливались с меню, обратили внимание, что порции очень маленькие. Пельмени с выходом 150 гр за порцию - для нормального мужчины этого мало. Я заказала пельмени с кроликом, а муж с кроликом и с щукой. Так же был чаек. Пельмени с щукой на любителя, а вот с кроликом очень вкусные, рекомендую. Подали очень быстро, официант была вежливой и доброжелательной. В целом всё понравилось. Итоговый чек вышел на 600 рублей, при этом все наелись. Единственный минус - было очень темно на входе и мы не нашли уборную :(. В целом, можно будет зайти еще.

• Здравствуйте, TatyanaGoltsova. Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем заведении. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства, а именно: за плохую освещенность холла нашего кафе. Данный факт является исключительным случаем и связан с небольшими ремонтными работами, проводимыми с электрической сетью предприятия сегодня в дневное время. В настоящее время - неполадки устранены. Еще раз приносим свои извинения, благодарим за положительную оценку работы поваров и официантов и будем рады видеть Вас снова.
    (P.S. Уборные находятся как раз в той части нашего заведения, где сегодня была плохая освещенность:)