Пенаты

Салон отделочных материалов
  • Бажова, 89 — 1 этаж
  • Восточная 480 м

«…Летом 2015 года ходила в стоматологию, во время ожидания приёма решила скоротать время за просмотром журнала. Выбрала какой-то из пачки лежавшей на журнальном столике, привлекло то, что в журнале судя по обложке освещалась тематика интерьеров. Листая журнал обратила внимание на фотографии интерьера квартиры. В сноске к фотографиям прочла отзыв заказчицы. В отзыве упоминался (салон интерьеров) «Пенаты», а руководителем дизайнерского проекта была указана Наумова Мария Алексеевна. На следующей странице были указаны контактные данные, что было очень кстати на тот момент.

Всего после одного звонка началось наше сотрудничество с «Пенатами».

Отделка квартиры и поиск собственного индивидуального стиля, довольно сложное занятие. До знакомства с «Пенатами» я сменила 6 фирм предоставляющих подобные услуги, - ни одна не оправдала моих ожиданий. Начав работать с фирмой (салоном интерьеров) «Пенаты» я наконец начала видеть результаты отвечающие моим требованиям, как в отношении проведения работ, так и их организации.

Я очень довольна работой Марии Алексеевны.

Её индивидуальный и ответственный подход к работе, обеспечивает быстрые и качественные результаты. Даже в сложных и спорных вопросах Мария Алексеевна остается профессионалом и действует в ваших интересах, - интересах заказчика.

Так же хочу отметить бригаду по отделке во главе Никитина Максима В. – делают качественно, быстро, надежно.

«Пенаты» превратили сухие «бетонные квадраты» в конфетку, тем самым воплотив мою мечту в жизнь.

…»

Людмила Антоновна Павлова