Пеноблокфасад, ООО

Производственная компания
  • Московская, 195 — 1008 офис; 10 этаж
  • Дворец Спорта 600 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Заказывал пеноблоки в конце августа 2016 через сайт Пеноблокфасад, привезли в начале сентября, как и договаривались. Цена хорошая, блоки тоже. Доставили быстро. Директор фирмы адекватный человек, мы заключили договор и товар был доставлен в срок.

• Даже не знаю, что и написать. Повезло вам или нет?! А вы видели производство ? Как изготавливают? Люди отправляли на экспертизу пеноблок и он не соответствует гостом и вообще очень плохой. Дай бог , что-бы ваш дом не распался из пару лет.

• Прежде чем покупать у них пеноблоки, мы с мужем объехали несколько производств вокруг Екатеринбурга – это ничем принципиально не отличается от других. Блок, действительно, хорошего качества, саморез в нем держится твердо, и еще, для большей прочности, в него добавляют фиброволокно, что делают не все производители

• @Виктория Петрова, а вы разглядели это фиброволокно? Лично мы нет. И люди не просто так делили экспертизу. Тоже сомневались в качестве. И экспертиза показала некачественный продукт и вообще не советовали строить из этого "пеноблока" дом .
    Производство лично нам не понравилось.рабочие не какие, не вопрос какие пропорции они используют нам ответили "все на глаз". Ну вот от сюда и некачественный продукт!
    Дай бог, что-бы ваш дом не развозился!

• Фиброволокно, действительно, видно – это даже отметили строители, и про хорошее качество блока тоже они нам сказали. С рабочими долго не разговаривали, когда мы приезжали, все были заняты делом, работа велась слажено, вопросов не возникло

• Вы счастливчик, поздравляю! Первая из 10 кто остался с товаром и доволен! Не удивлюсь если это и есть Казанбаев!

• Я не имеют отношение к этой компании, а пишу то, что есть на самом деле. К тому же перед покупкой я читала другие отзывы, которые были положительные, на основе их и того, что я увидела на производстве. Я сделала выбор в пользу этой фирмы.

• молодец 😜 я рада за вас и ваше строительство 😀

• А где вы прочитали положительные отзывы об этой компании?