Пеплос

Сеть магазинов мужской одежды
  • Победы, 96
  • Бакинских Комиссаров 110 м

Все очень плохо. Мало того что дорого, относительно других магазинов, так ещё за эти деньги получаешь хамское обслуживание. 20.02.2016 в магазин на Победы 96 мы с супругой зашли, что бы приобрести мне костюм по случаю свадьбы лучшего друга. Время у нас было мало, к тому же мы были с маленьким ребёнком, который спал в коляске. Отсутствие пандуса для меня не так критично, как для моей хрупкой жены, поэтому я решил занести коляску по лестнице, но сразу же получил замечание от продавца, о том что коляску можно было и внизу.Я пребывал в прекрасном настроении, поэтому не стал реагировать на замечание женщины-продавца.
Начал своей выбор с рубашки. Я попросил несколько вариантов померить. После примерки двух рубашек, которые не подошли по размеру я попросил открыть ещё две рубашки, которые мне понравились. На что получил опять замечание, что мне следовало бы выбрать какую либо одну потому что, внимание: ей не хочется их упаковывать обратно!!! Сказать что я удивился - это было бы враньем, я просто офигел. Ни в одном даже в самом далёком деревенском магазине в наше время так не позволяют себе общаться с клиентом продавцы. А тут Пеплос. И продавец, который делает мне, покупателю не самой дешевой продукции одолжение, что показывает товар и замечание о том что бы я выбирал быстрее. Я напомню - я всего 4 штуки померил. Этот не так уж и много. Покупать костюм резко расхотелось. Ограничился лишь рубашкой. Я очень недоволен качеством обслуживания, больше в пеплос ни ногой, и другим не посоветую. Пожалуй стоит отметить и положительный момент - весьма не плохое качество товара.