Пеплос

Сеть магазинов мужской одежды
  • Белинского, 132 — 2 этаж
  • Чкаловская 1300 м
  • Фрунзе (ул. Белинского) 70 м

Одежды просто на любой вкус и цвет. Подбирали сыну костюм к школе. Выбрали буквально за 5 минут. Сел как с иголочки,нигде ничего не торчит,брючки тоже сразу сели по растовке. Цена не дешевая да,но качество. На мой взгляд слишком высоко некоторые изделия весят. Народа было на момент покупки много( все готовятся к школе) так что пришлось поискать свободного продавца,что бы он помог достать вешалку,так как мой рост мне этого не позволил. Рубашку помог выбрать молодой человек ,высокого роста( очень приятно было с ним работать) Так же по ценам сориентировал,указал на какие модели есть скидки.Так же понравилась система скидок ,у нас была карточка и пенсионное удостоверение, очень приятным оказалось,что скидки суммируются. Хоть магазин и дороговат,( зато все качественно),нам все понравилось,удобные раздевалки,приятный персонал,много места в зале,сюда хочется вновь вернуться. А вот в ТЦ Глобус,продавцы какие то не сговорчивые,смотрят на тебя из под лобья,типа ,что ты сюда пришла,иди уже. Не приятно было находиться там.