Пеплос

Сеть магазинов мужской одежды. Дисконт-центр

Мне интересно просто, уважаемые директора "Пеплос", вы на работу берете продавцов для того, чтоб они продавали или сторожили магазин? Хамство!

• а что, собственно, произошло?

• 31/01/2015 зашли в магазин на Посадской смолодым человеком с целью покупки для него костюма. В зале за стойкой кассы сидела женщина, по всей видимости продавец, и громко что-то с кем-то обсуждала по телефону явно не по рабочему вопросу. Хорошо. Мы решили посмотреть костюмы без помощи консультанта. Пробыв в магазины мин 15 и отыскав подходящий, мы всечески пытались обратить на себя внимание покашливанием и поглядыванием на продавца, но безуспешно. В конце концов мое терпение лопнуло, я подошла, с просьбой показать нам понравившийся костюм. Вежливо. На меня посмотрели (!) и обронили фразу "Девушка, все костюмы от 4000 руб." Меня это просто убило. Мы что выглядим как бомжи? Мы не можем потратить 4000 руб? Тем более для костюма это совсем небольшая цена... Вообщем на этом наш диалог с продавцом был закончен. В другом филиале нас вообще игнорировали...да и мы не стали там задерживатся.