Пеплос

Сеть магазинов мужской одежды. Дисконт-центр

Печаль, тлен и уныние. Продавец смотрит в точку, на все вопросы отвечает раздраженно и однословно. Из балалайки с колонками играет какая-то упоротая музыка в стиле радио Дача. Поняли, что ничего от персонала не добиться, попробовали найти нужное сами.

В процессе лавирования среди вешалок на меня вдруг выплыл с какими-то плоскими шуточками мужчина из подсобного помещения (директор? грузчик? WTF?) , что вдруг очень развеселило продавщицу за прилавком. По-моему, она ненавидит покупателей.

В общем, оригинальное место, сейчас таких и не встретишь даже. Кто скучает по совдепии, вам определенно сюда, в музей-заповедник "Пеплоса".