PEPPERONI

Бар
  • Малышева, 36
  • Площадь 1905 года 500 м
  • пл. Малышева 290 м

Посещаем ваше заведение очень часто, и до вчерашнего дня не было никаких претензий.
Во-первых, напитки нам готовили около 20 минут, что по нормам общепита очень долго. На аперитив не принесли никакой воды с огурцом, про которую говорят в других отзывах.
Во-вторых, после того, как мы поели горячей и очень вкусной еды (это у вас остаётся на уровне), решили заказать панакоту. Озвучили заказ официанту Виталию (если не ошибаюсь) и на этом в принципе все. Панакоту явно готовят заранее, чтобы она успела постоять в холодильнике и меня уже насторожило, когда ее нам несли опять же 20 минут. Через какое-то время подходит официант и говорит, что он совсем забыл про наши десерты. Окей, согласись подождать ещё. Он подходит к нам снова через две минуты и говорит, что этого десерта вообще нет. Для чего мы тогда сидели и ждали десерт, которого нет?
В-третьих, заказала апельсиновый сок и попросила подогреть, так как больное горло. Сок несли минут 15. Опять же вопрос - почему так долго наливают обычный пакетированый сок? Все-таки дождалась, но и тут промах. Сок был холодный и забродивший (либо истёк срок годности, который не проверили перед наливом, либо неправильное хранение). Сок поменяли, но впечатление осталось мягко говоря плохое.
В целом заведение хорошее, уютный интерьер, приветливый персонал и вкусная еда. Но будте более внимательны к своим гостям. Ещё вернусь, но если минусы так и буду копиться, то вы растеряете всех своих гостей.

Добрый день! Спасибо за обратную связь, работа официантов не всегда видна руководству. Будем рады снова видеть вас в гостях!