PEPPERONI

• Малышева, 36
  • Площадь 1905 года 500 м
  • пл. Малышева 290 м
larnaka2000 написала 3 отзыва об этом месте

Невероятно, но в минувшее осеннее воскресенье в районе трёх часов дня я сама неожиданно для себя решила дать этому заведению третий шанс! О предыдущих двух можно прочесть мои прошлые отзывы. Учитывая, что последний раз, когда я побывала в Пепперони, можно назвать провальным, то этот - третий - был для меня самой сюрпризом.
Итак, на входе меня никто не встретил, но шедший навстречу официант поздоровался и пригласил к столу. Принёс меню. Порванное немного и помятое. Только меню, без алкогольной карты. Ну, значит, не стоит пить сегодня, решила я. Заказала пиццу "Карбонара", кальмаров с картофелем и американо. Принесли быстро. В заявленной последовательности. Кофе, пицца, кальмары. И все было супервкусным. Пицца тонкая, но не сухая, грудинка на ней не жирная, но сочная, мясная. Кальмары не резиновые, толстые, мясистые, чуток не доваренные, отлично. Картошка к ним, наоборот, рассыпчатая, пропитанная томатным соусом и солью. Никаких претензий. Я была очень довольна. Рассчитали быстро. Счёт порадовал. За полноценный обед 560₽. В воскресенье можно себе такое позволить)
Спасибо, Пепперони, за удовольствие. А себе, за то, что слушаю интуицию и умею делать себе сюрпризы.

• Спасибо, что даете шанс! Мы читаем отзывы, мы работаем с персоналом по каждому случаю. Надеемся, что встретимся вас еще много раз и столько же раз порадуем. Про алкогольную карту учли!