• Малышева, 36 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 430 м
  • пл. Малышева 300 м

Недавно побывала в этом ресторанчике, прогуливалась по городу, заметила его с улицы, решила зайти. Интерьер приятный. Официантка была мила и приветлива, помогла определиться с вином. Заказала вино и пиццу "4 сыра". Пиццу ждала достаточно долго, хорошо, что я никуда не спешила, а пришла просто посидеть отдохнуть. Когда принесли пиццу, то немного удивилась и переспросила - "Это 4 сыра? Ничего не перепутали?" Пицца тоненькая и смазана томатной пастой или кетчупом (не знаю точно что это) и совсем немного посыпана сыром. Я немного разочаровалась, потому что сырную пиццу я люблю именно за сыр, а там его практически не было. Пицца была суховатой, поэтому обильно поливала ее ароматным маслом, оно спасало ситуацию. А еще, в этом заведении очень тупые и неудобные ножи, просто невозможно резать пиццу, учитывая, что она еще поджарена снизу так, что хрустит. Пришлось есть руками, что я очень не люблю делать(. Вино порадовало, хорошее. Очень долго не могла привлечь к себе внимание, когда решила попросить счет. После 10 минутного ожидания, подошла к бару и попросила рассчитать меня. Я попробую прийти сюда еще когда-нибудь поесть пасту. Всё-таки интерьер приятный и удобное месторасположение. Пиццу точно уже заказывать тут не буду. Надеюсь, вы исправите эти недостатки.