• Малышева, 36 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 430 м

Интерьер хочется отметить сразу: обожаю такой современный стиль, строгость и в то же время оригинальность, "гладкость", и здесь даже уютно.

Стулья просто прекрасны. Это лучшие стулья, на которых я сидела в кафе и ресторанах.

Еда. Вроде вкусненько, но не сказать, чтобы я была в восторге. К тому же в пасте мне попалась странная железная фигня, я чуть зуб не сломала, очень испугалась. Неожиданно, друзья. Отдала это официантке и затем мне принесли "извинение" - тирамису, причём такое чувство, что всего положили чуть-чуть меньше, чем по стандарту, он едва дотягивал до половины стаканчика, в котором его принесли. И да, печеньки в нем сухие, это огромный минус, каак могут быть сухими печеньки в тирамису?!

Ну, так, в общем-то.. Есть куда расти, неплохо, в принципе.