• Малышева, 36 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 430 м

Недавно посетили данное заведение, днём мы нашли место, но помещение быстро было заполнено полностью, поэтому на будущее хотелось бы пожелать бару расширение 😜

О еде: заказывали две пиццы (ведь шла я именно в поисках идеальной пиццы в екб) пепперони и 4 сыра, пицца вкусная, хочется отметить 4 сыра 😍.Готовились 20 минут (специально засекала). В дальнейшей, если буду пробовать, то уже пасту

О напитках: коктейль love is - это бомба. Очень вкусный, хочу отметить подачу (ну люблю я всякие вкусняшки): в первый раз подали с конфетками скителз (как и заявлено в меню), второй с мармеладками

О минусах: брали мохито, в меню указано 500мл, по факту было где-то 300мл (сужу по объёму стаканов в других ресторанах).

Бару желаю или писать правду, или вводить два вида объемов.

спасибо за качественное обслуживание 💃🏼🍾