• Малышева, 36 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 430 м
  • пл. Малышева 300 м

Даю сцену, представьте, вы-официант. Заведение,значит, только открылось, в зале пара столиков, ты по-тихому готовишься к бизнес-ланчу, тихо-спокойно-благодать....и вдруг к тебе в зал заваливается свадьба, прям вот настоящая, где невеста с женихом, где все орут, где один из гостей не успел зайти, а уже требует "Водки мне!", и начинают они столы двигать и прям так намереваются присесть. А люди все прибывают и прибывают...
Представили? Лично я бы на месте официанта, увидев ЭТО просто молча сняла фартук и ушла, пешком, желательно куда-нибудь подальше, в район Березовского, например.. Но Даниил справившись с первым шоком(лицо этого молодого человека в тот момент я не забуду никогда) приступил к работе и ОТЛИЧНО с ней справился. И ничего не перепутал, и пообщался приветливо со всеми, и даже стойко перенес предложение одного из гостей "А нам разные счета на всех". Лично я ничего не попробовала, выпила кофе. Но пицца, глинтвейны, молочные коктейли и что там еще были выпиты и съедены в момент и пробовавшие похвалили.
Даниил, мы просто шли на плотинку и начался дождь- Ваше заведение было первым в какое мы успели заскочить. Прости нас за стрессотерапию! И оценка в отзыве. Пять-Даниилу целиком и полностью. А плюсик за кофе

Добрый день! Спасибо за отзыв, за похвалу Даниила, он прочитал) Мы бы были счастливы увидеть фотографии, все-таки первая свадьба в Pepperoni :)))