• Малышева, 36 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 500 м
  • пл. Малышева 300 м

Выбор заведения был случайным, зашли в четверг вечером. На входе сразу поприветствовали, показали меню и проводили к столику. Приятно что про нас помнили, так как с заказом мы определились не сразу, наш официант Виталий несколько раз подходил и уточнял о готовности заказать. По составу меню ясно что заведение ориентировано на итальянскую кухню, поэтому выбор наш очевиден паста, пицца и томатный суп. При выборе напитков немного расстроили знания официанта по барной карте😔 Так как хотели заказать облепиховый чай с мёдом, но с составом запутались. В конце концов Виталий уточнил состав и сориентировал нас) Не могу сказать, что паста была очень вкусной, но думаю что это связано с тем что заказали её альденте, т. е. немного недоваренную, к тому же курица в пасте была суховатой( Так как скорее всего не была пропитана соусом. Пиццу взяли неаполитанскую, нас предупредили что в составе анчоус, поэтому она будет солоноватой и действительно не обманули) Любителям соленого, то что нужно. Больше всего меня покорил томатный суп, который был действительно очень томатный😋 за него твёрдая 5! По общей атмосфере немного некомфортно когда столики расположены так близко друг к другу, за исключением двух последних в конце. В целом заведение неплохое, обслуживание на уровне, меню имеет большой ассортимент.