• Малышева, 36 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 430 м
  • пл. Малышева 300 м

Милое местечко. Приятно, что появляются такие кафе по стилю как в Европе.
Посадка действительно очень плотная, народу много, самые классные столики - это у больших панорамных окон.
Официанты - молодые люди, одетые в клетчатые рубашки и джинсовые фартуки. Вежливые, но сдержанные, не мистеры радушность)
Бросилось в глаза, что когда зашла пара иностранцев (причем, кажется итальянцев), хостес не смог ответить им на вопрос, развел руками, пожал плечами (уж не знаю что такое спросили, мы сидели в другом конце зала, но явно вопрос был на английском), они растерялись, фирменная улыбка сползла с их лиц и они вышли. Со стороны выглядело не очень. Одно из двух - или учите язык, или общайтесь на нем так, чтобы улыбка не сходила с лиц посетителей.
Взяли по супу. Каждый 150р, порция средняя. Тыквенный крем-суп вообще хорош, сливочный с явным ароматом тыквы и большим количеством сухариков. Фаджоли с фасолью и пастой я бы не стала рекомендовать.
Из пиццы выбор пал на прошутто фунги (или как то так), в общем с ветчиной и грибами за 300р. Да, в Италии примерно такая пицца. Но мне показалась по сравнению с оригиналом чуть пересушенной и начинки все же не хватило.
Из напитков был заказан лимонад с киви и яблоком, 190 р за шт. Приятный напиток.
Однако, хочу заметить, что после заказа приносят бутылку воды с ломтиком огурца каждому столику. Есть пожелание приносить ее до заказа, тк зная, что у нас есть прохладный напиток, мы бы лучше заказали и продегустировали местный кофе, чем лимонад.
И, пожалуйста, не называйте эту бутылку обычной фильтрованной воды "комплимент от заведения". В Европе это норма в каждом уважающем себя кафе. Хотя, возможно, в российских кафе это пока и комплимент :)))
В целом, впечатления от визита больше хорошие. Оценка соответствующая.
Еще как-нибудь вернемся сюда попробовать горячие блюда и кофе.