• Малышева, 36 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 430 м
  • пл. Малышева 300 м

Люблю я пепперони, нарезать и отведать, запить сие вином. Хорошо это заведение тем, что если вам лениво вечером готовить себе ужин, то вполне можно поужинать тут. Иногда тут можно застать диджея, из окон всегда приятный вид и, несмотря на то, что находишься в городе Екатеринбурге, тебя унесет на улочку Рима. Лето у нас не так часто, от того считаю войлочные кресла оправданными, ибо они согреют вас остальные 10-9 месяцев в году. С кондиционированием и вентиляцией тут есть косяк, но последние исследования показали, что 63 % офисных работников воюют из-за кондиционеров: Включать против НЕ включать. И только каждый 4 готов уступить другому. Раньше войны начинались из-за Елены -"прекрасной", а теперь из за кондиционера - "ненавистного". Прогрессируем и эволюционируем.

А теперь о еде. Пицца - мне нравиться и пеперони, и с картошкой фри и с грушей ( не самая удачная, но я думаю ее доработают). Я надеюсь, они будут расширять ассортимет пицц. Супчик - папа помидоро - крутяк! Может он кому и покажешься тюря-образным. У него деревенское происхождение всё же.

Бывают у заведения косяки следующего рода. Например, не все меню актуально, но опять же лучше пусть не все меню присутствует, чем будет невкусно приготовлено или из каких придется продуктов. Пиво не всегда охлаждают- советую уточнять, какое есть нужной вам температуры.

Приветливая администратор, или менеджер, ( жаль не всегда работает), которая поможет всем в трудную минуту, иногда глядя со стороны мне кажется у нее железные нервы. Официанты разные, есть толковые, а есть не те, что явно не тот путь выбрали.

P.S. На фото другой администратор, та, с которой вечер пойдет Не весело, ибо вам не подадут воду с лимоном или с огурцом - забудут. Официанты будут с ней заигрывать, или она с ним флиртовать. А потому вам будут долго все нести, и еда будет остывшей, а столы - не протертые.