• Малышева, 36 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 500 м
  • пл. Малышева 300 м

Посетили сегодня данное заведение в обед (на бизнес-ланч) с коллегой.

Возможно заведение не плохое. Приличное меню, интерьер, вкусная еда, но наш визит был омрачен значительными проблемами, которые, как я считаю, не допустимы.

Заказали баклажаны под сыром, две пасты и два напитка.
Ждали пока принесут еду 45 мин! Я считаю что это не допустимо, не профессионально и не уважительно к гостям. Учитывая время и формат бизнес-ланча. При этом, после того как я попросил все таки принести нам заказ, к нам подходили раз пять и говорили "паста будет через минуту".

Принесли баклажаны. Пытаемся покушать. Нет ножей! Попросил ножи. Я не должен просить элементарные вещи.
Далее принесли пасту, быстро поели и я попросил рассчитать. Ждали счета еще минут 10.

Особое внимание хочу обратить на официанта - высокий молодой человек, он по-моему на фотографиях тут есть.
Очень не дружелюбный, не профессиональный и высокомерный. Абсолютно не клиенто-ориентированный. При том, что мы не давали никаких поводов, общение было на уровне здравствуйте, нам пожалуйста...

Печалит то, что вот такие "мелочи", кадровая проблема, отсутствие культуры, понимание работы может легко загубить такое казалось бы симпатичное место.
Прошу руководство обратить на это внимание. Берите нормальных сотрудников, учите их, контролируйте, доносите до них что заведение для гостя, а не гость для заведения.

Мы учли ваш отзыв. Спасибо!