• Малышева, 36 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 500 м
  • пл. Малышева 300 м
i1 Master написал 4 отзыва об этом месте

В этот раз решил всё-таки разнести отзывы за несколько посещений ибо различаются они очень сильно.
Сначала посетили с супругой вечером, т.к. каждый день хожу мимо и вывеска дразнит регулярно. Особенно если учесть, что я большой любитель пасты и пиццы.
На входе нам предложили подождать за барной стойкой около окна, пока освобождается столик, буквально через пару минут мы за него собственно и переместились.
И тут проявился пожалуй единственный минус заведения - некуда убрать свои вещи. Столики расположены вплотную, крючков, как и вешалок, нигде обнаружено не было. В итоге пришлось фантазировать на тему куда убрать зонт и сумку. Что будет осенью-зимой-весной, когда появятся куртки/шубы, не могу даже представить. Как вариант, можно под столами сделать крючки, хотя бы сейчас станет удобнее.
Столики очень маленькие, на 2 тарелки, но спасает, что убирают посуду очень быстро. Где-то стоят стулья - некоторые мягкие, некоторые пластиковые, оригинальной формы, также есть диванчики.
В целом оформление напомнило один известный в Москве ресторан - те же тёмные цвета, тексты на бумаге над баром. Хотя там посвободнее.
Меню удобное, цена, выход, состав в наличии. Паста вышла 220 руб, пицца - около 300, чай - около 200. Заказ приняли оперативно. Даже спросили насколько проварить пасту, что для меня довольно дико, ибо нормальная паста должна быть вполне определённой степени проварки, доходя до кондиции с горячим соусом.
В качестве комплимента от заведения (насколько я понял) поставили огуречную воду. Вкуса практически не чувствовалось, но всё равно приятно, да и немного приглушить голод во время ожидания - самое оно.
Официант хорошо разбирался в меню, на вопросы отвечал вежливо.
Заказали пасту с томатным соусом, пиццу и облепиховый чай с мёдом. Приготовили быстро, пустые тарелки убирали оперативно.
Всё заказанное оказалось прекрасным на вкус, очень понравилось. Но есть небольшое пожелание. В пасте мяса оказалось довольно мало и половина из кусочков оказалась состоящими из жира. На первый раз прощается, но в следующий раз начну снижать за такое.
К пицце и чаю никаких претензий, всё на высоте.
Небольшое пожелание официантам - говорите громче, вас практически не слышно! Приходится постоянно переспрашивать.

Итого:
Качественная, вкусная еда за приемлемую цену, мы с женой уже выбрали это заведение для своих регулярных походов.

Спасибо за отзыв. Над размещением одежды в осенний и зимний сезон мы уже думаем!