• Малышева, 36 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 430 м
i1 Master написал 6 отзывов об этом месте

В прошлое посещение официант ответил утвердительно о наличии бизнес-ланча ценой в 250 рублей, заверив, что им легко можно наесться. Поэтому в радостном предвкушении пошли с коллегой опробывать новые блюда.

Свободный столик нашёлся сразу, заказ приняли довольно споро. На выбор предлагается салат/паста/пицца из меню (что-то одно на выбор), плюс суп и напиток на выбор - огуречная вода (!), чай или кофе.

Остановились в итоге на пасте.

Суп принесли сразу. Чечевичный с копченостями, мне понравился. Затем принесли чай и началось 40 минутное (!!!) ожидание нашей пасты. Официант через 20 минут начал оправдываться, что у них какая-то авария, однако за соседним столиком семья из 5 человек, пришедшая заметно позже, уже успела пообедать (в том числе пастой) прежде, чем её принесли нам. Какая-то странная выборочная авария.

Причём практически все официанты ходили как обморочные, такое ощущение, что ходили вместе в клуб и теперь невыспавшиеся "подтупливали" - пару раз перепутав заказ и не зная, куда его нести. Особым радушием, как было пару дней назад персонал не отличался, ни одна улыбка не пострадала. При приёме заказа и ответе на вопросы официант смотрел почему-то в потолок. Проверили - там подсказок не было. Благо 40 минут было достаточно, чтобы посмотреть абсолютно на всё. В том числе на наполовину отваливалившийся кусок декора на воздуховоде около двери на Малышева.

В качестве бонуса нам сделали скидку за ожидание в размере рублей 20. Вот уж "порадовали".

Помимо всего прочего, ушёл я с чувством голода, пришлось в соседнем бургере взять стейкхаус, картошку и мороженое - после этого ощутив долгожданное чувство сытости.

После такого бизнес-ланча в голове очень большой вопрос, насчёт желания посещать ещё раз. Хотя скорей всего сходим, чтобы сформировать окончательное мнение.

Насчёт бизнесов - вкусно, дорого, мало и ооооочень долго.

Надеемся, что ваше второе посещение оставит лучшее впечатление!