• Малышева, 36 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 430 м

Неплохое местечко в центре Екатеринбурга. Красивый интерьер, панорамные окна, большие зеркала, несколько зон посадки: мягкие диванчики, небольшие столики со стульями и зона у барной стойки.

Были здесь утром выходного дня. Ценник за завтрак «Пепперони» демократичный: 150 руб. за яичницу с 2-мя тостами, овсяную кашу с тремя топингами на выбор и напиток. Порции большие, мне одной яичницы хватило наесться. Все вполне съедобно и вкусно. Также на завтрак можно попробовать ягодный смузи и сырники.

Обслуживание на уровне: быстрое и достаточно ненавязчивое. При этом после каждого блюда официант обязательно спрашивал, понравилось ли нам, а в конце про то, есть ли у нас какие-либо замечания или пожелания.

В связи с тем, что «Пепперони» позиционирует себя как пиццерия, а пиццу-то как раз я и не попробовала, то постараюсь при случае заглянуть еще уже в обеденное или вечернее время.