• Малышева, 36 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 430 м
  • пл. Малышева 300 м
Sedmikraska написала 2 отзыва об этом месте

Pepperoni, я вас хвалила - забудьте. Насколько было хорошо здесь при первом визите, настолько же ужасно сегодня. Ждать лимонад 45 минут? Запросто! Кстати, по версии не представившегося нам официанта "всего 30". И это при далеко не полной загрузке зала. Ребят, да вы пасту в два раза быстрее сготовили! С чем вас и поздравляю - это был единственный позитивный момент во время сегодняшнего посещения.

Огуречную воду приносят выборочно, нас проигнорировали. Официанта пришлось ожидать минут 15-20, и это только чтобы сделать заказ. Было забавно и одновременно неприятно услышать от него примерно следующее: "Ваша паста с грибами готовится", - в ответ на мой вопрос, где же лимонад. Это при том, что пасту я вообще не заказывала. Путаница, однако. Пока ждала лимонад, аж оголодала - с опаской заказала пасту, но с ней всё получилось, ура.

Меню, видимо, на всех не хватает - наши утащили, несмотря на то, что мне бы хотелось сделать дозаказ. Благо, вернули чуть погодя. Никто в этом заведении не то, чтобы меня не встретил, но даже не поздоровался и не попрощался. Жалею, что зазвала сюда хорошего человека на обед (который стараниями персонала растянулся на 2 часа). Бывает лучше. 2 из 5.