• Малышева, 36 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 430 м

Ужасные впечатления от данного заведения! Во-первых, в группе в вк никто на отзывы в комментариях не реагирует, в инста почему-то не подгружаются комментарии (2 раза писала). Прочитав, предыдущие отзывы,я поняла, что администрация заведения, не особо расстраивается, когда люди пишут, что им что-либо не понравилось. В хороших заведениях, дорожащих своими клиентами и репутацией, относятся совсем по-другому к обратной связи от клиентов! Уважаемые владельцы данного заведения, с таким отношением к посетителям успешного бизнеса не получится!

Итак, посетили впервые этот бар во вторник, 23.08.2016, зашли, бармены за стойкой с нами поздоровались и все. Мы стоим, ждём пока нас проводят. Смотрим по сторонам. Никто к нам не торопится. Увидели девушку блондинку, спросили её сами можно ли нас усадить за столик, она кивнула и пошла прибирать освободившейся столик. Мы стоим ждём, в этот момент заходит группа людей и, не останавливаясь, проходит внутрь и начинают сами искать себе свободный столик. Как в школьной столовой. Мы с офигевшими лицами так и стояли. Когда наконец уселись и к нам подошёл официант (имя, к сожалению, не запомнили, были татуировки на руке/руках), хотели заказать аперитив по акции из группы в вк. "Коктейльная сиеста" с пн по пт с 16:00 до 19:00 второй коктейль из группы аперитивов в подарок. На момент общения с официантом было 18:50. Официант нам ответил, что такой акции нет. Мы сказали, что в вк про неё написано. Он ответил, что такой акции нет. Ну ок. Заказали две пасты, пиццу с салями и два ежевичных фраппе. Паста обычная, ели и по-вкуснее, пиццу невозможно было есть, из глаз бежали слезы и заболел желудок. Она очень острая!!! Хотя острую пищу я люблю. Когда мы сказали официанту, что есть такую пиццу невозможно и она очень острая, он спросил только "это хорошо или плохо?". Мы сказали, что плохо. Он улыбнулся и ушел. ВСЕ!!! Больше сюда ни ногой!

Добрый день! После обновления вконтакта, мы пропустили комментарий, его просто было не видно. Сейчас на ваш вопрос ответили.