• Малышева, 36 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 430 м
  • пл. Малышева 300 м

Очень круто, что гостю предоставлен такой широкий выбор вина. Широкий в рамках нашего города и ценовой политики. Верментино - 170, Пино Гриджио хоть и посредственный, но за 140 это меня очень радует. А возможность за 270 взять бокал любимого Гави - это вообще супер.
Еда - посредственная. Мне очень нравится концепция минимализма, хотя я бы сделал выбор ещё более минимальным. 4 пиццы, 4 пасты, 4 десерта - ничего больше не нужно. Капрезе гости поедят в других ресторанах, а в пиццерии должна быть быстрая, вкусная, с тянущимся сыром пицца. К слову еда тут тоже до смешного дешевая. Фетучини с лесными грибами обойдутся в 250, целая пицца 4 сыра примерно в такую же сумму...
Ещё один плюс - работают до 2х ночи в ходовые дни. Правда почти все столики всегда заняты. И всё ОЧЕНЬ ДОЛГО!

В свой первый визит я засек - чертово вино несли 20 минут! Пиццу 40-45. Да не должен гость так долго напитков ждать. Не все люди способны 20 минут сидеть без внимания, какой-то процент встанет и уйдет. У вас там какой-то менеджер в зале ходит? Совершенно посредственно руководит персоналом, работа не поставлена и главное она сама её не видит. Столиков то 10-12. Она должна в голове держать каждого гостя! При его входедолжен в голове автоматически включаться таймер. Даже боковым зрением видно, что человек за пустым столом уже прилично сидит.
Не скупитесь на персонале.

• Добрый день! Спасибо, что уделили внимание винной карте. Про ожидание напитков из бара, взяли на заметку. Знать бы еще конкретный день, чтобы понять, в чем причина.

• На самом деле, у вас какой-то кошмар. Я после написания этого отзыва был 3-4 раза. Аперетивные напитки 2 по цене 1 - это очень круто, но если идёшь к вам, то нужно иметь оооочень много свободного времени. После того, как счёт попросишь - тебе его нести вечность будут. А иногда подходят минут через 20!