• Малышева, 36 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 430 м
  • пл. Малышева 300 м

В центре города открылся новый еще и называется "ресторан" . На ресторан он вообще не тянет, объясняю почему - нет нормальной вытяжки, ужасно расставлены столы все друг друга видят. Сделали заказ 2 пасты карбонара и пицца с анчоусами. Впечатления от пасты - она была сухая соус порошковый!. какой ужас! Дальше хуже пицца с анчоусами напоминала маргариту а сверху лежала ккая то консерва, я ее даже есть не стала. О напитках мохито который мне принесли был полный кисляк. Официиант всего лишь один на весь зал, один!!!! пришлось самим его звать!
О! Забыла о комплименте в жаркий день - вода из под крана в которой плавал огурец нарезанный так что он светился. После этого мне стало окончательно плохо, ушли с плохим настроением и голодные. средний чек вышел в 1200 за эти деньги можно поесть в рататуе нормальную еду. У меня вопрос где же вы берете таких горе поваров? Это же преступление готовить такую отраву!
Советую закрыться потому что вашему бизнесу в центре с такой едой настанет конец. Жаль что вы денег не возвращаете за свое кулинарное творчество.

Ответить Вам что-то по поводу вкуса блюд сложно, так как это субъективный вопрос. Ниже и выше много отзывов с другой точкой зрения.

• Добрый день! Мы не приравниваем себя к ресторанам, пиццерия, бар — именно это отражено в нашем названии. Соусы на нашей кухне готовятся из натуральных продуктов.

• Вы отзывы то о своем заведении читали??? Еще и наглости хватает заявлять что у вас натуральные продукты и еще вкусные хотите сказать? Лучше бы деньги вернули за испорченный аппетит, из за вас пришлось идти в нормальное место и там ужинать!