• Малышева, 36 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 430 м

Ужасное обслуживание, которое портит впечатление от всего посещения. Пиццу в дневное время ждала 45 минут. Времени, чтобы её поесть, не осталось. Сказала официантке, что тороплюсь, попросила положить в коробку с собой и рассчитать меня как можно быстрее. Официантка сказала хорошо, но несмотря на то, что народу было мало, ждала счёт ещё 15 минут. После того, как принесли пиццу в коробке, официантка вместо того, чтобы рассчитать меня, пошла принимать другие заказы.

На мою претензию, ответила: " вы же должны понимать, что, если просите взять с собой, то будет дольше".

Как это связано, я не понимаю, потому что пиццы в коробке была уже на столе у меня.

Вообще ощущение, что официантки не хотят ничего делать, передвигаются нерасторопно.

Добрый день! Надеемся, что пицца в итоге Вам понравилась. Вопрос оперативности персонала в обеденное время решается.