• Малышева, 36 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 500 м
  • пл. Малышева 300 м

Заходил в данное заведение 2-3 раза на завтрак и один раз с подругой поужинать. К обслуживанию в левой от главного входа(с ул.Малышева) претензий не было, пока обслуживали молодые люди, вечером же нас обслуживала девушка с длинными, собранными резинкой, темными волосами, имя не запомнил)
Очень не приветливая и высокомерно-надменная, если так можно выразиться.
По поводу граммовок некоторых пицц явно лукавят, особенно когда одна 300г+ другая 500г+, а по факту одинаковые.
Но к качеству особых претензий нет, за свои деньги приготовлены не плохо, но не быстро.
Как то на завтрак принесли стакан воды, судя по вкусу просто из под крана.
Впечатление среднее, но после последнего визита, сомневаюсь, что в ближайшее время приду туда снова.

• Добрый день! Хотелось бы уточнить вопрос с водой. Мы, действительно, приносим гостям воду к кофе, не жалеем добавлять ее в чайники и т.д. Это та вода, которую мы пьем сами. Вода проходит 5 ступенчатую очистку, и мы ручаемся в ее качестве.

• Добрый день. Я думаю, что вкус воды(который является моим субъективным мнением), не самое важное в моем отзыве, но опять же это мое личное мнение.
    Хотелось бы что бы вы обратили внимание на обслуживание и граммовки.