• Малышева, 36 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 430 м
  • пл. Малышева 300 м

Кафе находится в месте откровенно проходном и заточено под то, чтобы быстро делать деньги. Над интерьером не заморачивались, можно сказать, лысые стены и элементарная меблировка. С пространством откровенно пожадничали, столы стоят очень плотно, максимальный контакт с соседями обеспечен.
Нам в ситуации почти полной посадки предлагали стол, придвинутый к стене. Наверняка, он так удачно поставлен, чтобы два человека общались не друг с другом, а с кирпичами. Разумеется, мы подождали, пока уберут освободившийся нормальный стол! Заметила, что некоторым посетителям подают в начале визита кувшин с огуречной водой... Нас деликатно обошли в этом отношении. А вода бы не помешала, так как блюда несли долго. И, кстати, мы просили одно меню оставить, чтобы чуть позже сделать еще заказ. Но официант очень уж хотел его забрать, но обещал принести назад, в итоге, не принес. В работе этого молодого человека явно наблюдается пока что большой пробел в плане запоминания нужд гостей, вроде суетится много, но нигде не поспевает!
Я решила не экспериментировать и пойти по классике - заказала карбонару. Она оказалась в целом соответствующей нормам, но по вкусу средней, очень средней. Скрасил обед только сказочно вкусный розмариновый лимонад! Вот его бы отведала еще, и даже не раз! Но, честно, повторить посещение Pepperoni не планирую. Неуютно там и посредственно.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Про кувшин с водой очень часто на флампе возникает вопрос. Хотим уточнить, во время ланчей (будни с 12:00 до 16:00) вы можете выбрать этот вариант в качестве напитка вместо чая, кофе или морса. В остальное время мы предлагаем этот напиток всем гостям, сделавшим заказ. Если в вашем случае этот порядок был нарушен, напишите пожалуйста!