• Малышева, 36 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 500 м
  • пл. Малышева 300 м

Пишу запоздалый отзыв, так как мы были тут 24.09. В самый разгар субботнего вечера найти хорошее, уютное место, чтобы перекусить и пообщаться, мягко говоря, найти трудно.
Нам досталось небольшое местечко у окна. Сначала немного расстроилась, но в итоге оказалось, что так даже лучше, чем если бы нам достался другой стол: места тут, к сожалению, и правда маловато, а так можно любоваться в окно ночным городом, и соседи не мешают. В целом все чисто, аккуратно.
Интерьер, на мой взгляд, лаконичный и элегантный, настраивает на нужный лад. Пышные украшения в заведении - далеко не самое главное. А главное это вкусная еда и хорошее обслуживание. И вот с этим нам здесь повезло. Заказали классику: по цезарю и карбонаре. Девушка официант, к сожалению, не помню имени :(, была очень учтива, доброжелательна, заказ принесли быстро.
Вкус блюд 4/5, потому что лично мне не хватило сочности салата, уж слишком маленькая порция соуса :)
Что-то зацепило в этом месте меня, поэтому однозначно приду еще раз.

Спасибо, что не забываете поделиться хорошим впечатлением! Будем рады видеть вас еще!