• Малышева, 36 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 430 м

Сегодня часов в 17:00 были в этом баре, сделали заказ, у меня была классика (это трудно испортить, но вам это удалось) пицца Маргарита и Капучино "без рисунка" *удивление*). У молодого человека было: Неаполитанская пицца и лимонад яблоко-киви.

Ну что ж, начнем.

+Плюсы:

•обслуживание: Официант знал свою работу и профессионально принял и...

Ну что ж, начнем.

+Плюсы:

•обслуживание: Официант знал свою работу и профессионально принял и проконсультировал нас ) так же спросил про подачу напитков и пожелал приятного отдыха.

•интерьер: тут двоякое впечатление, на уровне глаз все прилично, чисто, аккуратно... Но как только вы облокотитесь на спинку мягкого дивана, то увидите этот безобразный потолок и провода (фото прикрепляю) за интерьер в общем плюс, но с большой натяжкой.

-минусы:

•еда: мне почему-то повезло меньше всего, так как мой заказ был провален на все 101%. Может быть мне готовил стажер, или на работу повара повлияли личные переживания, но моя пицца была горелая, приходилось обламывать эти горелые кусочки и складывать в салфетку. Впервые мне в пицце понравилось кушать бортовую корочку-она напоминала мне буханку хлеба из детства. Так же начинка у пиццы была совершенно скудна, 4 ломтика помидора и (сложно сказать что был за сыр и сколько его было), но базилика не пожалели:3. Пицца у моего собеседника была вкуснее, хоть и жутко соленая, не горелая.

•напитки: ну подача капучино в стакане как-то не вызвало симпатии, а так же уже было упомянуто про капучино без рисунка, просто шапочка из пенки.

Про напиток собеседника ничего не могу сказать, но выглядел не очень эстетично.

А теперь самая грязная часть отзыва :3

•туалет: маленький, скромный туалет с раковиной, бумажными полотенцами и столиком, который был залит водой(пришлось помочь уборщице и протереть столик), мусорный бачок забит до верху. Кому-то из гостей даже лень было нажать на педаль и бумагу положили на крышку бака.

подведем итог: загруженность зала была минимальная, из всех столиков занято было 5, не знаю что сказалось на работу персонала, а точнее повара, бариста и уборщицы, но я приду снова, и может быть в следующий раз вы меня приятно удивите.

п.с занимайтесь абргрейдом бара в нерабочее время.

Добрый день! Спасибо, что в конце отзыва вы пишите, что зайдете вновь! Будем ждать. Подскажите, про какой абгрейд идет речь.