• Малышева, 36 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 500 м
  • пл. Малышева 300 м

За 2 дня в Екатеринбурге побывали дважды в этом заведении и если бы не второе посещение о котором пойдёт сейчас речь оценка могла быть выше, но увы не могу себе этого позволить. Прогуливаясь по Арбату захотелось перекусить и вспомнили о вчерашнем походе в это кафе где было очень даже не плохо. Расположение на Арбате отличное поток есть, гости города вероятно сюда нередко заходят в том числе и мы. На входе вас сразу встречают предлагают места и подают меню (меню не красочное, отдельно подаётся алкогольная карта по размеру такая же как и основное меню в формате ватмана А3, ну да ладно не критично). Только мы определись с заказом сразу же подошёл официант молодец хорошо сработал, при том что мы были в заведении не единственные. Выбор наш пал на глинтвейн так как осень пора горячих напитков (из горячих крепких напитков в меню представлен только глинтвейн) и на пиццу (австрийскую) решили попробовать пиццу, все таки у заведения данный специалитет. При принятии заказа официант сразу нас предупредил об ожидании нашей пиццы (25 минут), оке все хорошо мы не против подождать. Напитки нам принесли в течении 5 минут. С пиццей другая история проходит 25 минут пиццы нет, проходит 35 минут пиццы нет, конечно мы заподозрили что то не ладное, при том что люди за соседними столами пришедшие после нас уже поели, наевшись рассчитались и укатили, а мы томились в ожидании, да официант подходил к нам и рассказал о случившей ситуацией с пиццей (сгорела) ладно бывает, ждём. Парень официант предложил 2 комплимента за счёт заведения да было приятно в надежде того что мы дождёмся нашу пиццу и вот чуть больше 1 ЧАСа нам принесли долгожданную пиццу, но счастье наше было не долгим - тесто пиццы сгорело, как так 2-я пицца и та горевшая.. что за хамство, парень предложил ещё подождать чтоб и её переделали, столько у нас у вы времени не было. Можно же было проследить за второй пиццей чтоб она была хотя бы не горевшей, видимо нет. И счета нам её убрали, но осадок того что мы ушли голодными остался..

Добрый день! Нам жаль, что так произошло. Уверяем, этот случай скорее исключение из практики.