ПепсиКо Холдингс, ООО

• Космонавтов проспект, 13
  • Машиностроителей 800 м
  • Техучилище 170 м

Здравствуйте.
18.04.2016 г. сотрудники "Пепси" разгружали свою продукцию на ул. Умельцев.
Окончив, разгрузку в киоске водитель и грузчики "Пепси" начали выезжать на своем автомобиле с г/н У800ЕН. При выезде порвали электрический провод соседнего киоска.
При желании переговорить с водителем о случившемся - он просто закрыл двери и уехал.
Набрав номер "Пепси" в г. Екатеринбурге 311-17-33 о просьбе соединить с кем-нибудь о решении данной проблемы - меня соединили с руководителем безопасности. Он взял у меня номер телефона, но так и не перезвонил. Я набрал сам ему через 4 часа - он сказал что он нечем не может мне помочь и решить данную проблему также не может, перевел меня на руководителя доставки. Последний пояснил, что также не может решить проблему и сказал, что у моего киоска неправильно проведены электрические провода и я сам виноват, и сказал что они нечего не будут ремонтировать.
Далее я вновь позвонил на 311-17-33, по которому меня соединили с руководителем юридической службы, который также у меня взял номер телефона, а звонка по настоящее время нет.
Я изначально хотел переговорить и решить с кем-нибудь указанную проблему без исков в суд и заявлений в полицию. Я предлагал руководителю безопасности и юридической службы вызвать их электрика и починить эту поломку, данный ремонт бы занял максимум час.
Думал, что компания "Пепси" является с хорошей репутацией и решит эту ситуацию без головной боли для себя. Однако придется написать на Е1.ru, подать заявление в полицию, направить иск в суд для возмещения ущерба причиненного в результате действий водителя "Пепси".
А ущерб следующий:
- целый день киоск стоит без света, в связи с этим холодильник не работает и продукты в нем портятся. Весь перечень продуктов будет переписан и будет составлен акт об порче имущества.
- также идет упущенная выгода об отсутствии реализации продукции, что сказывается о выручке киоска.
- и т.д.
А я все мирно хотел решить.